贵德县乡村振兴整村推进项目(河北新村)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月23日 |
招标人 |
贵德县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月23日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年05月23日 |
公示结束时间 |
2025年05月26日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足要求 |
******.580元 |
姓名:刘欣 |
证书编号:豫
******8216
92日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足要求
******.430元
姓名:赵晓兰证书编号:青
************
92日历天
合格
第3名
******有限公司
满足要求
******.840元
姓名:韩宗泽证书编号:青
******6537
92日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函中法定代表人未签字盖章
******有限公司
未提供技术负责人市政专业职称证书
******有限公司
投标人同时对标段一、标段二进行了投标
******有限公司
未提供安全员社保证明材料
******有限公司
投标人同时对标段一、标段二进行了投标
******委员会名单
招标人代表:
周建华
省综合评标专家库抽取专家:
李建娟;刘小霞;多加;李文寿
******建设局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。