欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

县道329景桥至霞丰公路工程监理中标候选人公示

县道329景桥至霞丰公路工程监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-29
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

 

招标编号: 德交招字[2025]004号

县道329景桥至霞丰公路工程监理招标于202504270930德化县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、******委员会推荐的中标候选人 

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

总得分

99.69

99.29

99.19

投标报价

77.0239万元

77.9999万元

77.5210万元

信用分申请使用情况(单位)

AA

AA

AA

总监姓名

胡兹超

吴珍明

叶锦

证书名称

监理工程师注册证书

监理工程师注册证书

监理工程师注册证书

证书编号

[公]******06

[公]******72

[公]******15

资格能力条件

 公路工程乙级

 公路工程甲级

 公路工程甲级

质量要求

本项目工程质量目标为交工验收质量评定:根据现行《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准

计划工期

12个月

2、评标办法:合理低价+信用分 

3、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

投标报价修正

原因

依据

修正结果 

/

/

/

/

/

4被否决投标的投标人名称、原因及依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据 

******有限公司

未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条

******有限公司

未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条

******有限公司

未提供“附录7 免缴投标保证金承诺函”,不符合招标文件2.1.1形式评审与响应性评审标准第(1)条

5、公示时间: 2025  0429日至  20250507

6、联系方式 

招标人:******有限公司 

地址:龙浔镇湖前(交通大厦二楼),邮编:362500

电话:******,传真:    /   

联系人: 庄先生  

 

招标代理机构: ******有限公司

地址:德化县诗墩工业区金凤街58号(新耀华瓷业)B幢212室

邮编: 362500  

电话: ******/0595-****** ,传真:   /   

联系人:  

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

监督机构名称:德化县交通运输局

联系电话:0595-******

 

 

日期:2025 0429

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部