一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:食堂食材配送服务采购项目
首次公告日期:2025年04月03日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因: 根据资财采【2025】33号文件决定,投诉事项部分成立,影响本项目采购结果,且本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)第三十一条第(二)项之规定,中标结果无效,重新开展采购活动。更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉事项部分成立,影响采购结果,本项目已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,中标结果无效,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月17日
三、其他补充事项
******财政局;联系电话:028-******。
2、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)等文件精神,为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府************银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:资阳市雁江区莲花路95号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场3栋16层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:魏先生
电话:******
******有限公司
2025年06月17日
相关附件:
食堂食材配送服务采购项目(N******************003)-文件集.zip
附件下载:
食堂食材配送服务采购项目(N******************003)-文件集
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N************
原公告的采购项目名称:食堂食材配送服务采购项目
首次公告日期:2025年04月03日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因: 根据资财采【2025】33号文件决定,投诉事项部分成立,影响本项目采购结果,且本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)第三十一条第(二)项之规定,中标结果无效,重新开展采购活动。更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:投诉事项部分成立,影响采购结果,本项目已确定中标供应商,但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,中标结果无效,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月17日
三、其他补充事项
******财政局;联系电话:028-******。
2、供应商信用融资:根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123号)等文件精神,为助力解决政府采购中标(成交)供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府************银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:资阳市雁江区莲花路95号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:成都市青羊区光华东三路489号西环广场3栋16层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:魏先生
电话:******
******有限公司
2025年06月17日
相关附件:
食堂食材配送服务采购项目(N******************003)-文件集.zip