青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目(2025年)标段一施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
德令哈市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月06日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
公示开始时间 |
2025年06月06日 |
公示结束时间 |
2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.460元 |
姓名:杨志进 |
证书编号:
******6569
355
合格符合验收要求
第2名
******有限公司
完全响应
******.870元
姓名:陈小军证书编号:
******6676
355
合格符合验收要求
第3名
******有限公司
完全响应
******.850元
姓名:李浩证书编号:
******44109
355
合格符合验收要求
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限责任公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标文件中已标价工程量清单造价人员未签字未盖专用盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
******有限责任公司
投标函未按招标文件要求签字盖章
备注:如有异议,请向德令哈市林业和草原局反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。