青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2025年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七.施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
乌兰县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月17日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人) |
公示开始时间 |
2025年07月18日 |
公示结束时间 |
2025年07月21日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.700元 |
姓名:李娟 |
证书编号:
******6501
90日历天
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.060元
姓名:刘燕证书编号:
******
90日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.250元
姓名:王占云证书编号:
******7866
90日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
******有限公司
投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
******有限公司
投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
******有限公司
投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
******有限公司
投标文件不符合招标文件第六章技术标准和要求(未提供柠条种子和沙蒿种子检验报告)。
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。